Mme Sonia Moudir
Présentation
Mme Sonia Moudir est psychologue et exerce au 11 Rue de Provence, 86000 Poitiers. Elle intervient notamment sur les thématiques suivantes : Adolescents, Anxiété, Autisme (TSA), Dépression, Enfants, Phobies, TDAH (informations non encore mises à jour par la professionnelle).
Mme Sonia Moudir est diplômée d'un diplôme de niveau Master en psychologie.
Horaires
Les horaires de Mme Sonia Moudir n'ont pas été communiqués.
Tarifs & remboursement
En général, pour un psychologue à Poitiers (86000) comme Mme Sonia Moudir, le tarif d'une consultation est d'environ 58 €. Pour obtenir le tarif exact, contactez ce psychologue.
Les consultations ne sont pas remboursées par l'assurance maladie. Elles peuvent néanmoins être remboursées par votre mutuelle.
Zone d'intervention & infos pratiques
Mme Sonia Moudir, psychologue à Poitiers, peut recevoir des patients des communes voisines.
Informations vérifiées
4 / 6 vérifiéesInformations vérifiées à partir de sources officielles.
Mme Sonia Moudir figure au Répertoire Partagé des Professionnels de Santé (RPPS) sous le n° 10009572784. Sa présence est vérifiée dans l'Annuaire Santé de l'État.
Mme Sonia Moudir est titulaire d'un diplôme de niveau Master en psychologie (source : Annuaire Santé).
Elle exerce en libéral à Poitiers.
Cabinet situé au 11 Rue de Provence, 86000 Poitiers. Adresse et téléphone issus de sources publiques officielles.
Mme Sonia Moudir n'a pas encore confirmé son identité par un document d'identité officiel.
Cette fiche n'a pas encore été revendiquée par Mme Sonia Moudir. Vous êtes ce psychologue ? Gérez votre fiche
Photos du cabinet
Aucune photo du cabinet de Mme Sonia Moudir disponible pour le moment.
FAQ
Quelle est l'adresse de Mme Sonia Moudir ?
11 Rue de Provence, 86000 Poitiers.
Quel est le numéro de téléphone de Mme Sonia Moudir (psychologue à Poitiers) ?
Le numéro de téléphone de Mme Sonia Moudir est le 07 59 55 73 23.
Quels sont les horaires d'ouverture de Mme Sonia Moudir ?
Les horaires de Mme Sonia Moudir n'ont pas été communiqués.
Quels sont les moyens de paiement acceptés ?
Vous pouvez régler en espèces. Pour connaître les autres moyens de règlement acceptés, contactez directement le spécialiste.
Est-ce que Mme Sonia Moudir accepte de nouveaux patients ?
Oui, Mme Sonia Moudir accepte de nouveaux patients.
Psychologues aux spécialités proches
À lire aussi
Conseils et repères sur ses spécialités, rédigés avec notre comité scientifique.
PhobiesHodophobie : 6 solutions pour vaincre l'angoisse de voyagerTrain, voiture, avion… Ces moyens de transport évoquent l'aventure pour certains, mais pour les personnes souffrant d'hodophobie, ils représentent une